Eagles прощаются с фанатами

Американская рок-группа Eagles объявила о завершении карьеры и анонсировала свой прощальный тур под названием The Long Goodbye. Об этом музыканты сообщили поклонникам на своем сайте. 

Исполнители хита Hotel California трогательно поблагодарили фанатов за «чудесную 52-летнюю одиссею»: 

«Наш путь продлился гораздо дольше, чем кто-либо из нас мог мечтать. Но всему свое время, и настал момент для нас замкнуть круг»

Музыканты отметили, что хотят дать всем своим поклонникам возможность увидеть их выступление в последний раз. Поэтому они дадут столько концертов в разных странах, сколько потребует их аудитория. Пока рок-группа анонсировала только те шоу, которые пройдут в США. «Долгое прощание» со своими фанатами Eagles начнет уже в сентябре этого года в Нью-Йорке. Но СМИ сообщают, что турне может продлиться вплоть до 2025 года.  

В этом году рок-группе исполняется целых 52 года. За время своего существование коллектив успел распасться, но вновь воссоединился в 1994 году, чтобы записать альбом Hell Freezes Over. Группа несколько раз возглавляла чарты Billboard и шесть раз получала престижную музыкальную премию «Грэмми». Одна из которых досталась музыкантам за их самую известную песню Hotel California

А её вы можете услышать в эфире BRIDGE, BRIDGE ROCK и BRIDGE CLASSIC! Ведь музыка «не закончится никогда», говорят музыканты Eagles. И мы их в этом поддерживаем! 

Фото: Legion-Media

 

13.07.2023