Глубокое синее море Евы Польна

Творчество Евы – это стильная музыка в сочетании с чувственной поэзией. Каждый концерт не похож на другой, но это всегда красиво и волшебно! Предстоящий концерт - это свидание с прекрасной музыкой в атмосфере любви, царящей в зале.

«Вот и пришло время для очередного большого сольного концерта. Этой осенью мы снова встретимся с вами в любимом Крокусе. И жизнь и творчество не стоят на месте. Всё, что тронуло, что вдохновляло и волновало до глубины души в эти несколько лет оформилось в образы, строки и звуки. Всем этим хочется поделиться с вами, дорогие друзья. Вас ждут новые песни, которым только предстоит занять место в ваших сердцах и "старые верные друзья", которые завоевали вашу любовь и не перестают дарить эмоции», - Ева Польна.

Невероятная популярность дуэта «Гости из будущего» и успешная сольная карьера сделали Еву Польна одной из самых популярных исполнительниц. Певица является обладательницей девяти премий «Золотой граммофон». В 2017 году Ева выпустила сингл Megapolis. Также певица пишет шуточные стихи под псевдонимом «Жозефина Воздержак».

09.10.2017