Реакция звезд на выдвижение Ксении Собчак

Реакция звезд на выдвижение Ксении Собчак

Певица и телеведущая Ольга Бузова прониклась уважением и поддержкой к своей бывшей коллеге по лобному месту в телепроекте “Дом 2” Ксении Собчак. Ольга тоже нацелена выдвигаться в Президенты. Но, как сама отметила девушка на своей страничке в Instagram, ей нужно немного подрасти: «Я подожду 4 года. Мне пока только 31». 

Пародист и телеведущий Максим Галкин сделал видеобращение в Instagram, в котором он высмеял решение Ксении. Хотя сам Максим забыл надеть штаны, что видно на видео! Пародист считает тот факт, что Ксения позиционирует себя как кандидата «Против всех» абсурдынм, называя это женской логикой: «Она сказала, что тот, кто против всех, может голосовать за нее. Само по себе это уже абсурд, потому что если ты против всех, то и против нее. Но это не важно. Женская логика.»

Также Максим Галкин предложил новый состав правительства. Телеведущая Ксения Бородина, бывшая соведущая Ксении Собчак в телепроекте “Дом 2”, станет премьер министром. Певец Сергей Шнуров будет назначен министром иностранных дел. Диана Шурыгина выдвинется как глава комитета молодёжи. Актёр Алексей Панин станет главным защитником животных. Рэпер гнойный – министром здравоохранения. А министром финансов назначат Сергея Мавроди.

Телеведущий Иван Ургант также не остался в стороне и снял пародийный ролик на видео Ксении Собчак, в котором она заявила о решнии баллотироваться в Президенты. Иван предстал перед зрителями в очках и в парике, пытаясь быть похожим на Ксению. В конце своего обращения Иван Ургант неожиданно призвал всех голосовать за певца Стаса Пьеху.

Певец Николай Басков был шокирован решением Ксении и пока не смог его прокомментировать. 

Певец Юрий Лоза настроен против Ксении Собчак. Певец аргументирует это тем, что у Ксении отсутствует толковая программа и её потенциальными избирателями может стать лишь бунтующая молодёжь.

20.10.2017