SONS OF APOLLO КОНЦЕРТ ОТМЕНЕН

SONS OF APOLLO КОНЦЕРТ ОТМЕНЕН

Вместе с менеджментом группы и самими музыкантами SOA RIFFagency c величайшим сожалением объявляет о том, что SONS OF APOLLO вынуждены перенести оставшиеся концерты евро-тура на конец мая / начало июня.

«Решение принято на фоне и по причине эпидемии короновируса. Власти некоторых государств решили закрыть места проведения массовых мероприятий, ограничить таковые максимально допустимым количеством зрителей, ограничить авиа-перелеты. В создавшейся ситуации не было никакой гарантии, что наши шоу действительно состоятся в намеченные даты».

ВСЕ ПРИОБРЕТЕННЫЕ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТЫ В РОССИИ БУДУТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ В НОВЫЕ ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНЦЕРТОВ, О КОТОРЫХ МЫ ИЗВЕСТИМ ВСЕХ СРАЗУ ЖЕ! ПОСТАРАЕМСЯ СДЕЛАТЬ ЭТО ПЕРСОНАЛЬНО!

Возможно небольшое подорожание билетов в связи с возникшими расходами у группы о организатора, но мы постараемся сохранить цены на билеты прежними или максимально приближенными к прежним. Площадки российских выступлений останутся прежними.

Информация для желающих сдать/обменять приобретенные билеты: это можно сделать в период с с 11 по 24 марта 2020. Обращайтесь, пожалуйста, в места приобретения вами билетов, следуя инструкциям для соответствующего кейса!

Спасибо за понимание, пожалуйста, не волнуйтесь, хорошего всем иммунитета!

https://www.facebook.com/SonsOfApollo1/posts/707876209746181 

 

06.03.2020