Star Time 26 июня в 20:30

Всемирная известность к группе OneRepublic пришла в 2007 году, когда на всех радиостанциях планеты зазвучала их первая песня “Apologize”, затем ремикс на неё в исполнении продюсера Timbaland. Композиция установила рекорд в США. За одну неделю на разных радиостанциях её поставили 10 331 раз. И далее, на протяжении пяти месяцев, она была самой проигрываемой песней в Америке.

На это фронтмен коллектива, Райан Теддер, сказал: “Многие думают, что с “Apologize” у нас всё только началось. Наоборот. Перед её выходом у нас всё чуть было не закончилось. Но вот мы выпустили хит, и люди обрушили на нас шквал своих эмоций. Мы получили письма с примерным содержанием: “Эта песня помогла мне пережить разрыв; покончить с ужасными отношениями; жить дальше”. Кому-то мы помогли изменить жизнь. И это стало стимулом для нас сохранить коллектив и творить дальше”.

С тех пор OneRepublic выпустили четыре студийных альбома, а Райан Теддер написал бесчисленное количество хитов самым разным популярным артистам, в том числе и российским. Даже страшно подумать, каких песен мы могли лишиться, если бы в тот критичный момент в 2007 году музыканты приняли иное решение...

26 июня у Райана – день рождения. Это отличный повод рассказать вам о жизни талантливого музыканта, а заодно показать самые яркие клипы его группы OneRepublic. Включайте канал сегодня в 20:30 и смотрите программу Star Time! Интересно будет точно! Bridge TV даёт guarantee.  

26.06.2018