Star Time на BRIDGE TV Classic

Star Time на BRIDGE TV Classic

А через несколько дней осень и школа, в которую многим… не надо. Кто-то улыбнётся и добавит: “к сожалению”. И, пожалуй, дело здесь не столько в тоске по самой учёбе, сколько по её суматошному предвкушению. В детстве, вернувшись с моря, дачи или из лагеря, нужно было так много всего успеть: купить пенал, тетради, выбрать новый дневник и с нетерпением ждать встречи с друзьями, чтобы после классной линейки делиться друг с другом рассказами о прошедшем лете иобмениваться новыми аудиокассетами с крутой музыкой.

Конечно, мы не волшебники. И как бы нам ни хотелось, не сможем перенести вас в то счастливое беззаботноевремя. Но что в наших силах точно – это подарить вам встречу с любимыми музыкантами того времени. Спорим, на тех аудиокассетах были именно они: артисты, чьи дни рождения мы отмечаем программой StarTimeв сентябре! Ниже – расписание! Запоминайте даты и ностальгируйте!

Freddie Mercury Time – 5 сентябряв 18:00

RogerWatersTime – 6 сентябряв 18:00

MyleneFarmerTime – 12 сентябряв 18:00

Morten Harket Time – 14 сентябряв 18:00

Liam Gallagher Time  – 21 сентябряв 18:00

Bryan Ferry Time – 26 сентябряв 18:00

 

P.S. И вот ещё: если всё же захочется приобщиться к всеобщей суматохе праздника в честь Дня Знаний – можно порадовать себя гладиолусами. А так встречаемся в назначенное время на BRIDGE TV Classic.

29.08.2018