В эфире BRIDGE TV: Beyonce Time

В эфире BRIDGE TV: Beyonce Time

Часто Бейонсе говорят, что её жизнь похожа на сказочный сон, на что девушка сразу же отвечает: “Да, так можно подумать. Но чтобы сейчас иметь всё то, что я имею и делать то, что хочу – я много работала с самого детства и делала это упорнее, что кто-либо в музыкальной индустрии. Поэтому когда я слышу подобные высказывания, стараюсь тут же напомнить себе, что я всё это заслужила”.   

Но на этом формула успеха Бейонсе не заканчивается. Мода, кино, политика, благотворительность... с каждым годом она полнится всё новыми составляющими. 

“Никто из ныне живущих звёзд не может сравниться с ней”. Такой фразой пестрят все музыкальные издания вот уже пятнадцать лет. И всё это время мир пытается разгадать – в чём состоит феномен Бейонсе.

   Но на этом формула успеха Бейонсе не заканчивается. Мода, кино, политика, благотворительность...с каждым годом она полнится всё новыми составляющими.

4 сентября – день рождения талантливой артистки. Bridge TV покажет вам самые яркие её видеоклипы и расскажет историю покорения музыкального Олимпа. Включайте BRIDGE TV 4 сентября в 21:00 и смотрите Beyonce Time.  

28.08.2018