В эфире BRIDGE TV : Bring Me the Horizon

В эфире BRIDGE TV : Bring Me the Horizon

Абсолютно все тексты к песням английской рок-группы Bring Me the Horizon пишет её фронтмен и вокалист Оливер Сайкс. По словам музыканта, “сочинение лирики сродни катарсису”.

На протяжении карьеры Bring Me the Horizon много экспериментировали с жанрами и стилями. Раннее их творчество относят к дэткору и металкору. Позже в композиции коллектива добавлялись элементы хардкора, альтернативного, электронного и пост-рока, поп-рока, хеви-метала.

Из года в год СМИ уделяют внимание не только музыке группы, но также освещают каждый шаг участников рок-команды. И даже если эти шаги не всегда получают одобрение у поклонников музыкантов, СМИ пишут: “Да. Их имидж спорный. Но даже тогда Bring Me the Horizon остаётся одной из самых влиятельных групп, которая постоянно направляет ваши мысли вперёд”.

20 ноября – день, когда родился Оливер Сайкс. Мы знаем, что зрители BRIDGE TV любят Bring Me the Horizon, ну а мы, BRIDGE TV, очень любим наших зрителей. Поэтому специально для вас подготовили STAR TIME в честь дня рождения основателя группы.  Встречаемся 20 ноября в 21:00 и поём вместе: “Happy Birthday, dear Oliver”.   

 

18.11.2018