В эфире BRIDGE TV CLASSIC: Bon Jovi TIME

В эфире BRIDGE TV CLASSIC: Bon Jovi TIME

Джон Бон Джови – бессменный лидер одноименного музыкального коллектива и кумир нескольких поколений поклонников рок-музыки. Откровенный, чувственный, он нес свои мечты и мысли через музыку. Целые стадионы сходили с ума от его голубых глаз и проникновенного голоса, армия молодых музыкантов хотели быть похожими на него. Он и сегодня – ого-го! Знаменитость, которая не растеряла своей творческой энергии. А началось всё, казалось бы, так давно…

Джон Фрэнсис Бонджови-младший, а именно так его зовут, родился 2 марта 1962 года в США, в местечке Перт-Эмброе, в Нью-Джерси. Он просто бредил музыкой с самого детства, начал писать песни с 13 лет и шел к своей мечте шаг за шагом. В 1983 году Джон Бонджови создал свою музыкальную группу и дал ей название от своей фамилии «Бон Джови». И уже в 1984 году появилась дебютная пластинка «Bon Jovi».

А что было потом? Узнать о жизни уникального музыканта и о самой группе и послушать настоящие хиты Вы сможете в программе Star Time, посвященной дню рождения музыканта. Встречаемся там же – 2 марта в 18.00 на BRIDGE TV CLASSIC.

 

25.02.2019