В эфире BRIDGE TV Classic: Dr. Alban

В эфире BRIDGE TV Classic: Dr. Alban

Прошло 26 лет с момента релиза легендарной композиции “It's My Life”, а её популярность не стихает и сегодня. Удивительно, что наибольшую известность этот шведский музыкант нигерийского происхождения приобрёл в России. И несмотря на то, что Доктора Албана принято считать артистом 90-х, в нашей стране он востребован до сих пор.

Не так давно Албана спросили, в чём секрет его бешеного успеха в России, на что он ответил: “В 90-х на почве перестройки и развала страны люди потеряли всякие ориентиры, они не знали куда им идти, что делать. Образовался вакуум, в том числе и в музыке. Людям хотелось положительных эмоций, свободы действий. Песня “It's My Life” стала их гимном. Они сказали: хватит нам диктовать что делать. Так я оказался в центре внимания”.

Конечно, данная композиция – не единственный хит знаменитого музыканта. Он выпустил 7 альбомов и десятки синглов. Но именно под песню “It's My Life” наши сердца начинают биться быстрее, а мысли возвращаются во времена сумасшедших дискотек, зажигательных ритмов и танцев до утра, ведь это – “It's My Life”, это – наша жизнь! К дню рождения любимого артиста мы подготовили для вас программу Star Time, в которой расскажем об интересных фактах биографии Доктора Албана и, конечно, поведаем об истории создания бессмертного хита.

Встречаемся 26 августа в 18:00 в программе Star Time на BRIDGE TV Classic.    

 

21.08.2018