В эфире Bridge TV: David Guetta Time

Абсолютно у всего есть истоки: у моды, тенденций, жанров искусства. За всем, что мы любим и без чего не представляем своей жизни сегодня, зачастую стоит всего лишь один человек. Человек, который верил в свою идею и смог очаровать ею весь мир.

7-го ноября Дэвиду Гетте исполнится 50 лет, на его творчестве выросло не одно поколение. Многие поклонники электронной танцевальной музыки даже не подозревают, что их любимый стиль стал популярным благодаря этому французскому диджею. Именно его треки стали первыми композициями, которые попали в эфир на радио, а следом и на телеканалы, сняв с себя звание “музыки ночных клубов”.  

Дэвиду Гетте удалось открыть новый звук, смешав электро с урбан-соулом, что стало новым стандартом поп-музыки. И к нему за сотрудничеством выстроились десятки звёзд. Потому что песня, с которой начинает работать диджей всегда становится стопроцентным хитом.

Приходите к нам на вечеринку, организованную Bridge TV в честь Дэвида Гетты. Под его знаменитые треки мы расскажем вам, как он стал одним из самых влиятельных диджеев мира. А вы станцуете и споёте вместе с нами: “Happy Birhday, dear David”. 7 ноября в 21:30 в программе Star Time на Bridge TV.  

31.10.2017