В эфире BRIDGE TV: Justin Timberlake Time

В эфире BRIDGE TV: Justin Timberlake Time

Талант не даёт гарантии успеха, но Джастин Тимберлейк доказал: если сильно пытаться – оказаться на вершине успеха возможно! Сегодня имя этого артиста нельзя связать с одной областью искусств. Его карьера является подтверждением знаменитой поговорки о том, что талантливый человек талантлив во всём – успешный певец и композитор, популярный актёр, музыкальный продюсер, шоумен. В 2018 году Джастин также написал автобиографию и получил звезду на Голливудской “Аллее славы” как участник группы NSYNC.

По словам самого артиста, это не является результатом тщеславного стремления преуспеть везде. Возможность иметь несколько профессий одновременно просто делают его жизнь интереснее и ярче. А многочисленные музыкальные награды и всё новые роли в кино лишь подтверждают, что выбранный им путь оказался единственно верным.

Мало кто из коллег Джастина Тимберлейка по цеху шоу-бизнеса может похвастаться такой работоспособностью. Поэтому авторитетно заявляем: в день своего рождения он точно достоин программы STAR TIME. Так что встречаемся на BRIDGE TV 31 января в 22:00 и вместе поём: “Happy Birthday, dear Justin!”

 

 

22.01.2020