В эфире BRIDGE TV: Katy Perry Time

В эфире BRIDGE TV: Katy Perry Time

Коллеги по музыкальному цеху называют Кэти “девочкой-фейерверком” за яркие краски в клипах, умение веселиться и дарить радость поклонникам. Но её путь на вершину успеха не был таким же стремительным, как залп салюта, с которым её принято сравнивать.

Мировую славу Кэти принёс сингл “I Kissed a Girl” в 2008 году. Но певица знала и другие времена, когда её альбомы проваливались в продажах, контракты с ней расторгались, а десятки песен так и не находили своих слушателей.

До сих пор в интервью Кэти Перри говорит, что ей кажется, будто её популярность – это случайное везение, а любовь публики – искусная манипуляция. Но через паузу она добавляет: “И только в студии, когда я начинаю сочинять композиции, я понимаю, что в возможности творить заключается моё истинное Я, и что всё, что я имею сейчас, я заслужила справедливо”.

Мы приглашаем вас на праздник, организованный BRIDGE TV в честь дня рождения Кэти Перри. В программе вечера – её лучшие клипы и только самые интересные факты биографии! Встречаемся 25 октября в 22:00 в STAR TIME!

20.10.2019