В эфире Bridge TV: Katy Perry Time

Коллеги по музыкальному цеху называют Кэти “девочкой-фейерверком” за яркие краски в клипах, умение веселиться и дарить радость поклонникам. Но её путь на вершину успеха не был таким же стремительным, как залп салюта, с которым её принято сравнивать.

Мировую славу Кэти принес сингл “I Kissed a Girl” в 2008 году. А до этого у неё на счету  был дебютный альбом, который провалился в продажах и принёс разорение лейблу, его выпустившему. Было несколько разорванных контрактов с крупными звукозаписывающими компаниями и десятки песен, так и не нашедших своих слушателей.

До сих пор в интервью Кэти говорит, что ей кажется, будто её популярность – это случайное везение, а любовь публики – искусная манипуляция. Но через паузу она добавляет: “И только  в студии, когда я начинаю сочинять песни, я понимаю, что в возможности творить заключается моё истинное Я, и что всё, что я имею сейчас, я заслужила справедливо”.

Мы приглашаем вас на праздник, организованный Bridge TV в честь дня рождения несравненной Кэти Перри. В программе вечера – её лучшие клипы и только самые интересные факты биографии! Встречаемся 25 октября в 21:30 в программе Star Time на Bridge TV. 

18.10.2017