В эфире Bridge TV: Nicki Minaj Time

Она – словно анимационный персонаж, созданный в голове какого-то гениального чудака. Яркая, самобытная, всегда разная. Но весь её розовый мир – лишь образ, внутри которого прячется артист удивительного таланта и силы, вызывающей неподдельное уважение.

Ники Минаж известна прежде всего своим живым, энергичным рэпом, а также необычными образами с уникальными костюмами и диковинными париками, за что её временами даже называют “чёрной Леди Гагой”. Но на комплимент в сторону удачно созданного имиджа, певица всегда отвечает: “То, что вы видите – не ковалось ночами лейблами или менеджерами. Это – истинная я”.

Не так давно она была признана самой влиятельной девушкой-рэпером современности. Но на этом Ники не остановилась. Заявив, что чувствует себя куда увереннее многих мужчин, она начала конкурировать не только с артистками, но и артистами и вскоре была провозглашена Королём хип-хопа.

В неординарную звезду уже влюблён весь мир. И Bridge TV – не исключение. Мы отмечаем день рождения Ники Минаж 8 декабря. И в честь этого события покажем главные её хиты и расскажем, что именно делает эту девушку такой особенной! Встречаемся в 21:30 на Bridge TV в программе Star Time! 

01.12.2017