В эфире Bridge TV: Sia Time

Сия – единственная звезда, которая воспринимает свою известность болезненно. Она всегда хотела, чтобы её авторские песни звучали на всех континентах Земли, но никогда не желала для себя славы и интереса со стороны СМИ. Поэтому когда в 2011 году ей позвонил друг, чтобы выразить свои восторги относительно сингла “Titanium”, попавшего в ротацию всех радиокомпаний, певица пришла в ярость. Сия хоть и являлась создателем трека, но права на использование своего голоса в финальной версии композиции Дэвиду Гетте не давала и уж точно не планировала связывать своё имя с миром поп-музыки. 

Внезапный интерес к малоизвестной певице с мощным вокалом оказался настолько велик, что у Сии сдали нервы. Девушка перестала петь, выступать и если и писала песни, то лишь для сторонних артистов.

Сегодня Сия считается одной из самых модных певиц и востребованным автором песен. Звёзды месяцами стоят в очереди за сотрудничеством с ней и называют австралийскую диву “Фабрикой по производству хитов № 1 в мире”. Девушка также вернулась на сцену, но отныне общается с миром исключительно по своим правилам. А вот что это за правила, мы расскажем Вам в нашей программе Star Time, в которой также покажем самые яркие клипы несравненной Сии. Встречаемся 18 декабря в 21:30 на Bridge TV.  

11.12.2017