В эфире BRIDGE TV: Taylor Swift TIME

В эфире BRIDGE TV: Taylor Swift TIME

Обладательница более ста музыкальных премий и королева жанра поп-кантри – это всё о ней. Тейлор – настоящая народная любимица в США. Её карьера началась очень рано, когда девушке было всего 16. И Тейлор сумела воспользоваться форой, её известность и популярность находится на очень высоком уровне.

Впрочем, сама певица не склонна поддаваться иллюзиям: “Вся работа за всю жизнь, все альбомы, что я записала за десять лет, все это сотрётся, и никто не оценит, что хорошего я сделала. Ведь если присмотреться, так и случается”.

Но в то же время она пытается оставаться самой собой: “Сейчас в бизнесе такое настроение, что ты должна стоять на вершине горы, быть недоступной, сексуальной, актуальной и всё такое. Что-то вроде того, что ты должен быть таким крутым, будто тебя ничто не трогает. Я отрицаю такой подход. Мне некогда скучать, так с чего мне себя так вести?”

13 декабря Тэйлор Свифт отмечает свой день рождения. Узнать всё самое интересное о певице и актрисе, услышать её главные хиты вы сможете в программе STAR TIME 13 декабря в 21.00 на телеканале BRIDGE TV.

09.12.2018