Весеннее видео от Quest Pistols Show

 

Съемки видео проходили в Израиле. По сценарию участники группы меняли локации, от морской набережной Marina Tel Aviv до музея современных искусств, путешествуя по улицам города в солнечную погоду, но из-за резко начавшегося ливня, артисты были вынуждены оставаться в кадре в максимально непростых условиях.

"Все наши передвижения между локациями всегда сопровождал ливень, но, после команды "Мотор!", он тут же заканчивался, и пока мынаходились в кадре, погода баловала нас солнечным светом и теплом", - отмечают участники группы.  

Одной из основных локаций стал Tel Aviv Museum of Art, являющийся крупнейшим в городе. Также зритель увидит набережную Marina Tel Aviv, с которой открывается потрясающий вид на закат. И здесь тебя непременно будет сдувать сильнейший морской ветер, как это и случилось с Quest Pistols Show. 

"Мы оказались на крыше дома, которая была абсолютно плоской, без единого бортика, а когда мы танцевали у самого края, поднялся сильный ветер, который ставил под угрозу каждое наше движение", - отважно комментируют ребята из QPS. 

Также, участники группы заявляют, что новое видео отражает самые яркие моменты из жизни каждого человека, а любимкой, по их мнению, может быть кто угодно: приятный собеседник, домашний питомец и даже интереснейший уикенд. 

 
 
 
 
 
 
22.03.2017