FOОTBALL FEST

FOОTBALL FEST

Телеканал BRIDGE TV и TESLA PLACE приглашает всех желающих на грандиозное открытие FOOTBALL FEST, приуроченного к Чемпионату мира по футболу!

14 июня на мультимедийной площадке TESLA PLACE состоится грандиозное открытие FOOTBALL FEST. Оказаться в эпицентре главного спортивного события лета и почувствовать себя гостем на трибуне стадиона «Лужники» сможет любой пришедший и абсолютно бесплатно!

В течение месяца двери иммерсивного пространства будут открыты для всех желающих. Это уникальный шанс познакомиться с оформлением и возможностями TESLA PLACE, которая не так давно попала в Книгу рекордов Гиннесса с самыми большими в мире проекционными поверхностями. 

Ещё одним ноу-хау, которое должно поразить гостей своим масштабом, станет построенный специально к FOОTBALL FEST бар. Его уже назвали самым большим в Москве!

Показ прямых трансляций матчей FIFA 2018 начнутся 14 июня в 18.00 с матча открытия турнира между Сборной России и Сборной Саудовской Аравии. 

Для всех любителей футбола вход свободный на протяжении всего времени проведения фестиваля. В течении месяца TESLA PLACE покажет прямые трансляции всех матчей Кубка FIFA 2018 из одиннадцати российских городов согласно официальному расписанию.

Сбор гостей с 15.30 – 16.00 по адресу: Москва, ш. Энтузиастов, 5, TESLA PLACE. Начало в 16.00.

 

 
04.06.2018