Певица Лана Дель Рей сменила профессию

Певица Лана Дель Рей сменила профессию

На днях посетителей небольшого кафе Waffle House в городке Флоренс в штате Алабама обслуживала необычная официантка. Певица Лана Дель Рей в голубой униформе и с приколотым к рубашке бейджем принимала заказы и разносила кофе. Помимо того, она фоткалась со всеми желающими и даже спела с одним из гостей закусочной. 

Конечно, слух о новой официантке быстро разлетелся по соцсетям, и фанаты поспешили заполучить автограф звезды. Одна поклонница даже привезла огромный плакат с обложкой девятого альбома певицы Did you know that there's a tunnel under Ocean Blvd. А чтобы расписаться на таком большом полотне, Лане пришлось присесть на асфальт. 

Раньше певица признавалась, что хотела уйти из музыки. Однако она не придумала, чем бы могла заниматься, кроме написания и исполнения песен:

«У меня не было другого выбора, кроме как продолжать писать музыку, потому что я не умею делать ничего другого. И я продолжила записывать пластинки. Не было никакого плана Б».  

Теперь фанаты гадают, зачем Лана работала в закусочной. Была ли это простая пиар-акция или певица готовится к съемкам нового клипа?

Фото: Legion-Media

27.07.2023