В эфире BRIDGE TV: Eminem Time

В эфире BRIDGE TV: Eminem Time

Он доказал всему миру, что белый – не означает пушистый. И если в детстве тебя сильно били, то есть шанс, что потом внимательно выслушают каждое твоё слово.

Он является самым продаваемым музыкантом 2000-х, который за 10-летие реализовал свыше 100 миллионов альбомов по всему миру. Победитель чартов и обладатель престижных премий Маршал Брюс Мэзерс больше известный как Эминем.

Противоречивые и острые тексты Эминема вызывают споры. Одни считают, что рэпер саркастично вскрывает язвы общества, другие – что на самом деле он разжигает ненависть к отдельным категориям социума и человеку вообще. Кто-то находит его остроумным и дерзким, а кто-то — грубым и недалёким. Сам же артист по этому поводу обычно высказывается так: “Я говорю вещи, которые шокируют людей. Но я не делаю вещей, которые шокируют людей. Я не знаю, сколько я собираюсь пробыть на этой планете. Так что пока я здесь, я стараюсь сделать как можно больше”.

Оцените смелость и оригинальность самого скандального белого рэпера современности. Смотрите Star Time в честь дня рождения артиста. 17 октября в 21:00 на BRIDGE TV.

11.10.2018